IL DIVO ITALIA

E' LUI O NON E' LUI ???

« Older   Newer »
  Share  
stella del mattino
view post Posted on 19/11/2009, 15:15




[size=7]BOOOHHH????? COMUNQUE LO SI GUARDA CON PIACERE...O NOOO!!!

image
 
Top
marilina
view post Posted on 19/11/2009, 16:59




stai sicura che non è lui...Urs beve birra... e poi lui è sfizzero... quindi non va in giro così....vi pare?
 
Top
angela46arcimboldi
view post Posted on 19/11/2009, 19:04




Io sono una Siren, e voi Uber avete più diritto di dire il vostro parere, ma a me sembra che sia lui: non è mancino come David, però spesso tiene il mcrofono con la sinistra e si è visto altre volte con la camicia bianca. Cosa c'è di non 'sfizzero' in lui e nel suo atteggiamento? i piedi nudi? il sorrisino tra il malinconico e lo svagato?
E poi, se Lui è UNICO, mi sembra che comincino ad esserci un pò troppi similUrs in giro, tra scale e bordi di piscine...Io voto a favore, anche perchè la foto è molto bella, come quasi tutte quelle che hanno lui come soggetto.
 
Top
stella del mattino
view post Posted on 8/1/2010, 22:32




QUESTO E' IL MIO MESSAGGIO N.100.......... WOWWWW...................EBBENE PER FESTEGGIARE VORREI OFFRIRVI QUALCOSA DI...PICCANTE,....VISTO CHE STA IMPAZZANDO UN CERTO CAPO DI ABBIGLIAMENTO...(VEDI CANOTTIERA)!!!!!!...CERTAMENTE QUESTE FOTO SONO GIA' STATE VISTE, E SICURAMENTE SONO DEI FOTOMONTAGGI, MA COMUNQUE BELLE DA VEDERE...VI DEDICO IL MIO CENTESIMO MESSAGGIO CON UN GRANDE ABBRACCIO!!!!!!!!

image
....PRENDETE FIATO...
image
...RESPIRATE...
image

....BE QUI OGNUNA FACCIA CIO'CHE CREDE....... SE CI SONO PROBLEMI RIVOLGETEVI AL DOTTOR BUHLER!!!!!!

Edited by marilina - 8/1/2010, 23:08
 
Top
divas
view post Posted on 8/1/2010, 22:58




....è vero ke sn una Cutie...ma xmettetemi d esporre il mio parere....secondo me nn è Urs...molto bella la foto ma nn è LUI!!!!!!
 
Top
marilina
view post Posted on 8/1/2010, 23:09




davvero ...si non puo' essere..ma sognamo lo stesso ok?
 
Top
stella del mattino
view post Posted on 18/2/2011, 22:24




Care Ubers, ecco una carrellata di falsi...ma sempre mooolto belli da vedere..un vero piacereee!!

image
image
image


image
....pensate a quello che sto pensando io???... :kiss: :kiss: :kiss:
 
Top
21 replies since 18/7/2008, 07:19   855 views
  Share